
Прожектор MAXUS FL-04 30W 5000K
539 ₴
- В наличии
- Код: 1-MFL-04-3050
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожектор MAXUS FL-04 30W 5000K
Светодиодный прожектор 1-MFL-04-3050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую область применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Этот светильник не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги и защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 30
Световой поток, Lm 2700
Температура света, К 5000
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи (Ra) >80
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.90
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 150
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Конструкция
Форм-фактор Flood
Температурный режим эксплуатации, C от -30 до +40
Степень защиты от влаги IP65
Длина, мм 155
Высота, мм 24
Ширина, мм 125
Способ крепления Кронштейн
Характеристики
Категории Прожекторы
Комплект поставки светильник, паспорт, упаковка
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Типоразмер, мм 155*125*24
Бренд MAXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения навесов и беседок, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для освещения крыльца, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Размеры | |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 539 ₴



