

Бор-фреза по дереву 15*20мм KWB 705020
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 705020
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Борфреза KWB 705020 предназначена для работ по дереву и имеет цилиндрическую форму. Страна производитель Германия, а потому вся продукция бренда KWB не вызывает сомнений в качестве производства. Оснастка изготовлена из высокоуглеродной стали и способна выдерживать серьезные нагрузки. Длина головки составляет 35 мм. Диаметр 20 мм, а размер хвостовика - 6 мм. При изготовлении данной модели было использовано самое современное оборудование и задействованы все стандарты качества и надежности. Производитель заботится о своих покупателях, а потому каждый вид оснастки или инструмента проходит строжайшую проверку прочности, качества изготовления и безопасности использования.
Характеристики Борфреза по дереву KWB 15х20 мм хвостовик 6 мм (705020)
Артикул: k-705020
Бренд: KWB
Назначение по дереву
Форма шарошки Цилиндрическая
Диаметр фрезы (D) 20 мм
Диаметр хвостовика (d) 6 мм
Длина фрезы (L) 15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kwb |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
| Наличие подшипника | Нет |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 252 ₴



