
Прожектор LED Violux NORD белый 10W SMD 6000K 850lm IP65 400082
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 400082
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожектор светодиодный NORD ТМ Violux предназначен как для наружного использования (освещение близлежащих территорий), так и для внутреннего освещения производственных помещений, складов и т.п. Прожектор работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц.
Прожектор LED Violux NORD белый 10W SMD 6000K 850lm IP65 ( 400082 ) характеристики:
мощность: 10W
цветовая температура: 6000 К
тип диода: SMD
световой поток: 850 lm
индекс цветопередачи, Ra: >80%
температурный режим работы: от -35oC до +45oC
номинальное рабочее напряжение: 170-240 V AC
срок службы: 30 000 часов
степень защиты: IP65
размер: 100х100х32 мм
гарантия: 2 года
достижение 60% светового потока: ≤0,6 с
количество включений/выключений (on/off): ≥35 000
максимальная сила тока: 138 мA
класс энергопотребления: А+
угол рассеяния: 110°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для подсветки деревьев и растений, Для ЖКХ, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения бань и саун, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 3.2 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 140 ₴



