


Прожектор LED Violux NORD 30W SMD 6000K 2550lm IP65
374 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 400022
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED NORD 30W SMD 60K 2550LM IP65 VIOLUX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



