Болгарка 125мм 1000Вт CRAFTER RGA-1000
1 150 ₴
- В наличии
- Код: RGA-1000
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Предложенная модель угло-шлифовальной машины GRAFTER RGA-125\1000 отличается макс. эффективностью. Хорошо применима при выполнении различных строительных и ремонтных работ, а именно при резке, зачистке и шлифовании поверхности. Оснащена мощным двигателем с эффективной системой пыле защиты. Отличается надежностью и долговечностью. Удобным компактным корпусом и небольшим весом - комфорт при применении и уверенное управление одной рукой.
Характеристики:
Потребляемая мощность 1000 Вт
Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая CRAFTER RGA-1000 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crafter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 150 ₴



