


Прожектор LED Violux NORD 20W SMD 6000K IP65 1700lm 400012
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 400012
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожектор светодиодный NORD ТМ Violux предназначен как для наружного использования (освещение близлежащих территорий), так и для внутреннего освещения производственных помещений, складов и т.п. Прожектор работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц.
Прожектор LED Violux NORD 20W SMD 6000K 1700lm IP65 ( 400012 ) характеристики:
мощность: 20W
цветовая температура: 6000 К
тип диода: SMD
световой поток: 1700 lm
индекс цветопередачи, Ra: >80%
температурный режим работы: от -35oC до +45oC
номинальное рабочее напряжение: 170-240 V AC
срок службы: 30 000 часов
степень защиты: IP65
размер: 130х115х32 мм
гарантия: 2 года
достижение 60% светового потока: ≤0,6 с
количество включений/выключений (on/off): ≥35 000
максимальная сила тока: 277 мA
класс энергопотребления: А+
угол рассеяния: 120°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для ЖКХ, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения бань и саун, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения крыльца |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 3.2 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
- Цена: 268 ₴



