Полуавтомат сварочный 240А 0.6-1.0/1.6-4.0мм Tex.AC TA-MIG240
3 997 ₴
3 597,30 ₴
- В наличии
- Код: TA-MIG240
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-MIG240
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) Нет данных
ЧАСТОТА ТОКА СЕТИ (ГЦ) Нет данных
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (КВТ) Нет данных
ГОРЯЧИЙ СТАРТ Нет данных
ФОРСАЖ ДУГИ Нет данных
АНТИПРИЛИПАНИЕ ЭЛЕКТРОДА Нет данных
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА Нет данных
ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ Нет данных
КЛАС ЗАЩИТЫ КОРПУСА Нет данных
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ Нет данных
РАЗМЕРЫ Д/Ш/В (ММ) Нет данных
ВЕС (КГ) Нет данных
ГАРАНТИЯ (МЕС) Нет данных
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TA-MIG240
РУКАВ ДЛЯ MIG 1шт
КАБЕЛЬ МАСИ 1шт
КАБЕЛЬ З ЕЛЕКТРОДОТРИМАЧЕМ 1шт
ІНСТРУКЦІЯ З ЕКСПЛУАТАЦІЇ Має
ГАРАНТІЙНИЙ ТАЛОН Має
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tex.AC |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 240 А |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальная скорость сварки | 24 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 0.8 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 3 597,30 ₴









