Круг отрезной по металлу 230*22.2*2.0мм Tex.AC TA-CO230-2
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TA-CO230-2
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-CO230-2
ДИМЕТР (ММ) 230
ТОЛЩИНА (ММ) 2
ПОСАДОЧНЫЙ РАЗМЕР (ММ) 22,2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив, Электрокорунд хром-титанистый |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



