



Фасадный светодиодный светильник MAXUS MWL 6W 3CCT IP65 WH Square
584 ₴
- В наличии
- Код: 1-MWL-6W-BLS
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 6
Световой поток, Lm 600
Температура света, К 2700/4000/6500
Световая отдача, Lm/W 100
Индекс цвета (Ra) >80
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Температурный режим эксплуатации от -20 до +40
Конструкция
Цвет корпуса белый
Форм-фактор Wall Light Square
Материал корпуса Пластик
Степень защиты от влаги IP65
Диаметр, мм 40
Длина, мм 160
Ширина, мм 100
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.50
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Характеристики
Категории Настенные, Фасадные
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Особенности Изменение температуры света
Бренд MAXUS
По типу монтажа На фасад
Номинальная мощность, Вт 6
Световой поток, Lm 600
Температура света, К 2700/4000/6500
Световая отдача, Lm/W 100
Индекс цвета (Ra) >80
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Температурный режим эксплуатации от -20 до +40
Конструкция
Цвет корпуса белый
Форм-фактор Wall Light Square
Материал корпуса Пластик
Степень защиты от влаги IP65
Диаметр, мм 40
Длина, мм 160
Ширина, мм 100
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.50
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Характеристики
Категории Настенные, Фасадные
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Особенности Изменение температуры света
Бренд MAXUS
По типу монтажа На фасад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Установка | Настенная |
| Материал каркаса | пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴



