Нож косильный 330мм 2Т Husqvarna Multi 330/2T/1"
599 ₴
- В наличии
- Код: 5784451-01
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется с Husqvarna 553RS/543RS/153R, 553RBX/543RBX/253RJ/243RJ
Для переросшей травы и мощных сорняков, но не для древесной поросли и не для газонной травы.
Основные
Гарантия от производителя не имеет
Страна производитель Норвегия
Заводская комплектация 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 330 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Общие | |
| Ширина кошения | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



