Нож мульчувальный 318мм 2Т Husqvarna Shredder 318/2T/20
899 ₴
- В наличии
- Код: 5897755-01
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для мульчирования используется с кусторезами Husqvarna.
Применяется на грубой траве и кустах со стеблями до 2 см.
Следует использовать с соответствующим защитным кожухом для кустореза только на сертифицированных продуктах.
Основные
Страна производитель Норвегия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 318 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 20 мм |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Мульчирование | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 31.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



