Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 100W 5000K
1 244 ₴
- В наличии
- Код: 1-MFL-04-10050
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 100W 5000K
Мощный светодиодный прожектор 1-MFL-04-10050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую сферу применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Данный осветительный прибор не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги, а также защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования.
Фотометричні характеристики
Номинальная мощность, Вт 100
Световой поток, Lm 9000
Температура света, К 5000
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи (Ra) >80
Електротехнічні характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.90
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 500
Гарантійні характеристики
Срок гарантии 24
Конструкція
Форм-фактор Flood
Температурный режим эксплуатации, C от -30 до +40
Степень защиты от влаги IP65
Длина, мм 250
Высота, мм 35
Ширина, мм 220
Способ крепления Кронштейн
Характеристики
Категории Прожекторы
Комплект поставки світильник, паспорт, упаковка
Регулювання освітленості (використання зі світлорегуляторами) Нет
Типорозмір, мм 250*200*35
Бренд MAXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 1 244 ₴



