
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 10W 5000K
635 ₴
- В наличии
- Код: 1-MFL-04-1050s
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 10W 5000K
Светодиодный прожектор 1-MFL-04-1050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую область применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов зданий, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Этот светильник не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги и защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 10
Световой поток, Lm 900
Температура света, К 5000
Световая отдача, Lm/W 90
Угол рассеяния, °120
Индекс цветопередачи (Ra) >80
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.90
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 50
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Конструкция
Форм-фактор Flood
Температурный режим эксплуатации, C от -30 до +40
Степень защиты от влаги IP65
Длина, мм 93
Высота, мм 24
Ширина, мм 90
Способ крепления Кронштейн
Характеристики
Категории Прожекторы
Комплект поставки светильник, паспорт, упаковка
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Типоразмер, мм 93*90*24
Бренд MAXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для подсветки деревьев и растений, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения скульптур, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения бань и саун, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Размеры | |
| Длина | 9.3 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 635 ₴



