
Мотоблок бензиновый GTM GH-7/120-4 7.0 лс 212 см3
29 997 ₴
- В наличии
- Код: 83252
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
GTM GH-7/120-4 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 600 мм до 1200 мм, в зависимости от ширины грядки. В данной модели два отдельных вала отбора мощности, которые можно использовать для подключения оборудования.
Преимущества мотоблока GTM GH-7/120-4:
Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом
Шестеренчатый редуктор в литом корпусе
Фрикционная муфта сцепления
4 пары фрез с 4 ножами на каждой
Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
Регулируемая ширина культивирования: 600/900/1200 мм
Два вала отбора мощности: независимый сверху и синхронизированный со скоростью движения мотоблока
Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле
Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
Механизм переключения передач с удлиненным рычагом и защитой от случайного включения заднего хода
Бампер увеличенного размера
Пневматические 10" колеса для транспортировки
Обратите внимание: для работы необходимо залить 1,5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию
Комплектация:
Мотоблок - 1 шт.
Количество лезвий для фрез - 32 шт.
Сошник - 1 шт.
Кронштейн стояночной опоры - 1 шт.
Консоль - 1 шт.
Защитные крылья - 2 шт.
Панель управления - 1 шт.
Резиновые пневматические колеса - 2 шт.
Набор инструментов - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 экз.
Упаковка
Характеристики Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с.
Габариты 900x460x660 мм
Тип Бензиновый
Вес 91 кг
Глубина обработки 17 см
Ширина обработки 120 см
Количество фрез 8
Объём бака для масла 0.6 л
Объем топливного бака 3.5 л
Тип редуктора шестеренчатый
Количество скоростей 3 вперед / 1 назад
Мощность двигателя 5200 Вт
Мощность двигателя (л.с) 7 л.с
Объем двигателя 212 см3
Тип двигателя 4-тактный
Страна-производитель Китай
Страна торговой марки Украина
Состояние товара Новый
Комплектация Мотоблок GTM GH-7/120-4 бензиновый, 7 л.с.
Комплектация колеса - 2 шт,фрезы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GTM |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Передняя подпорка, Колеса пневматические, Культиватор, Защитные крылья |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 91 кг |
- Цена: 29 997 ₴



