Мотокоса 2Т 5.7лс Baltic BC-5500
3 749 ₴
2 999,20 ₴
- В наличии
- Код: BC-5500
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Мотокоса Baltic 4.2 кВт, двиг. 43 см3, super плавн. пуск (3T нож + 2x40T победит, катушка с метал. носиком, ремень жилет, штанга 28/9)
Код:67803
Артикул:BC-5500
Брэнд:Baltic
Если Вы решили укомплектовать свою мастерскую достаточно надежным и верным помощником в борьбе с лишней растительностью инструментом, тогда обязательно рекомендуем Вам обратить внимание на мотокосу Baltic BC-5500. Этот инструмент имеет большой запас мощности, благодаря чему может с высокой эффективностью скашивать различную растительность на рельефных и ровных участках. Основная особенность данного аппарата заключается в том, что он очень удобен для пользования, ведь оборудован велосипедообразной рукояткой. Благодаря двухтактному двигателю данный инструмент имеет высокую выносливость в работе и может справляться с большими объемами работ.
Модель ВС-5500
Мощность двигателя 4200 Вт
Двигатель 2-х тактный, одноцилиндровый
Охлаждение воздушное
Объем двигателя 43см3
Пропорция 2 такт. масло / бензин 1:25
Объем топливного бака 1,2 л
Количество оборотов 9000 об / мин
Диаметр штанги 28 мм
Длина штанги 153 см
Диаметр кошения (нож) 255 мм
Диаметр кошения (леска) 420 мм
Модель штанги цельная
Система плавного пуска да
Гарантия производителя: 36 месяцов
Мощность двигателя, кВт 4,2
Объем двигателя, см³ 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 999,20 ₴



