Мотокоса X-Woker XW-43S 2Т 5.2 лс
4 350 ₴
- В наличии
- Код: XW-43S
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Технические данные:
Модель XW-43S
Центробежная муфта дистанционного типа;
Максимальная частота вращения шпинделя 9500 об/мин
Холостый ход двигателя 3000 об/мин
Гарантированный уровень звуковой мощности 112 дБ (A)
Макс. путь резки линии/диаметр линии 43 см (2,4 мм)
Лезвие металлическое (Тип/Диаметр) 3 зуба 255x25,4x1,4 мм
Вес 7,3 кг
Тип Воздушное охлаждение; 2 цикла; вертикальный поршневой клапан; бензиновый двигатель
Объем (см3) 43 см
Максимальная мощность (кВт) 3,8 кВт 7500 об/мин
Максимальная скорость двигателя (/мин) 9500
Удельный расход топлива при макс. мощность двигателя (г/кВт*ч) 695
Карбюратор мембранного типа
Зажигание CDI зажигание
Способ пуска Откатный тип
Используется топливо Бензин, смешанный со смазкой (соотношение 25:1)
Емкость топливного бака (см3) 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 350 ₴












