Насос фекальный 2000Вт Tex.AC TA-WQCD2000
3 833 ₴
- В наличии
- Код: TA-WQCD2000
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-WQCD2000
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 230
ЗАБОР ВОДЫ нижний
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ (Л/МИН) 200
МАКСИМАЛЬНАЯ ОБЪЕМНАЯ ПОДАЧА (М3/Ч) 11
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР МЕХАНИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ (ММ) -
МАКСИМАЛЬНАЯ ПОДАЧА ВОДЫ (М) 12
МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ (М) 5
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IР68
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ B
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) 2850
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ) 2000
ДИАМЕТР НАГНЕТАТЕЛЬНОГО ПАТРУБКА (ММ) 50
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (М) 8
РЕЖИМ РАБОТЫ Тривалий (S1)
ВЕС (КГ) 16,5
РАЗМЕРЫ (ММ) 270х210х450
ГАРАНТИЯ (МЕС) 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tex.AC |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 833 ₴



