


Шлем сварочный хамелеон 1/25000с Tex.AC ТА-02-421
750 ₴
- В наличии
- Код: ТА-02-421
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светофильтр
Большое смотровое окно в светофильтре увеличивает угол обзора при проведении сварочных работ, а также зачистке различных поверхностей. Для оптимальной работы установлена батарея в паре с солнечным элементом. Перед началом эксплуатации, после долгого хранения в неосвещенном помещении, маску рекомендуется положить в ярко освещённое место для восстановления заряда батареи.
Регулировка светофильтра
В маске установлены регулировки интенсивности срабатывания светофильтра, позволяя подобрать оптимальное значение для затемнения или просветления. Правильно выставленные показатели обеспечат надежную защиту глаз от избыточного интенсивного света, а также позволяет настроить маску для проведения работ, не требующих затемнения, таких как зачистка или полировка.
Шлем
Данная маска выполнена с учетом всех требований безопасности. Корпус изготовлен из специального пластика, который защищает оператора от теплового удара, попадания окалин, а также обладает высокой эластичностью, предотвращая разрушение маски при падении или другом внешнем воздействии. Возможность оптимально выставить крепление для фиксации на голове, обеспечит комфортное проведение сварочных и других работ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-02-421
МОДЕЛЬ ТА-02-421
ТИП СВЕТОФИЛЬТРА автоматический
РАЗМЕРЫ КАРТРИДЖА СВЕТОФИЛЬТРА (ММ) 110х90х8
РАЗМЕРЫ СМОТРОВОГО ОКНА (ММ) 92х42
СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В СВЕТЛОМ СОСТОЯНИИ (DIN) 4
СТЕПЕНЬ ЗАТЕМНЕНИЯ В ТЕМНОМ СОСТОЯНИИ (DIN) 9-13
ВРЕМЯ ЗАТЕМНЕНИЯ (СЕК) <1/25000
ВРЕМЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ (СЕК) 0,2
ЗАЩИТА ОТ УФ И ИК ЛУЧЕЙ (DIN) 16
КОЛИЧЕСТВО СЕНСОРОВ (ШТ) 2
ПИТАНИЕ солнечные и литиевые батареи
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА (°С) -5/+55
ВЕС (КГ) 0,45
ГАРАНТИЯ (МЕС) 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-02-421
КРЕПЛЕНИЕ ОГОЛОВЬЯ Есть
ИНСТРУКЦИЯ Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
- Цена: 750 ₴



