
Нож для тримера GreeNwich 700104 230 мм 26Т Напильник Красный
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 700104
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для триммера GreeNwich 700104 (230 мм, 26Т, напильник, красный) - универсальный режущий диск диаметром 230 мм с 26 зубьями. Разработан для эффективного кошения травы, густых сорняков и мелкого кустарника. Высокое качество материала обеспечивает длительную эксплуатацию. Нож оснащен зубьями, адаптированными для заточки с помощью напильника, что позволяет сохранять режущую способность в течение длительного времени. Красный цвет придает стильный вид, а его совместимость с популярными моделями триммеров делает этот инструмент практичным выбором для ухода за садом и участком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreeNwich |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 26 шт |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 23 см |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



