

Светильник уличный ENERLIGHT MOSTAR 30Вт 6500K
695 ₴
- В наличии
- Код: MOSTAR30SMD100C
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подробные характеристики
Гарантия, лет 2
Количество в ящике, уп. 20
Коэффициент цветопередачи, CRI >80
Коэффициент мощности, PF >0,5
Цвет корпуса Черный
Цвет рассеивателя Прозрачный
Страна происхождения
Угол рассеяния, град. 120
Материал корпуса Алюминий
Материал рассеивателя Поликарбонат
Напряжение, В 90-265
Мощность, Вт 30
Размер изделия ШхДхВ, мм 124*40*340
Размер монтажного отверстия, мм мин. 28 мм – макс. 40 мм
Световой поток, Лм 3600
Степень защиты, IP 65
Температура света, К 6500
Срок эксплуатации, часов 30 000
Тип драйвера IC
Частота, Гц 50-60
Гарантия, лет 2
Количество в ящике, уп. 20
Коэффициент цветопередачи, CRI >80
Коэффициент мощности, PF >0,5
Цвет корпуса Черный
Цвет рассеивателя Прозрачный
Страна происхождения
Угол рассеяния, град. 120
Материал корпуса Алюминий
Материал рассеивателя Поликарбонат
Напряжение, В 90-265
Мощность, Вт 30
Размер изделия ШхДхВ, мм 124*40*340
Размер монтажного отверстия, мм мин. 28 мм – макс. 40 мм
Световой поток, Лм 3600
Степень защиты, IP 65
Температура света, К 6500
Срок эксплуатации, часов 30 000
Тип драйвера IC
Частота, Гц 50-60
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3600 лм |
| Датчик движения | Да |
| Цветовая температура | 6500K |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.4 см |
| Ширина | 4 см |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Защитная решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



