Пила торцовочная 210мм 1600Вт Тех.АС ТА-01-512
3 990 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-512
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC TA-01-512
ДИСК 210х30 60Т (multi)
МОЩНОСТЬ (ВТ) 1600
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ (ОБ/МИН) 5200
ДИАМЕТР ДИСКА (ММ) 210
ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР ДИСКА (ММ) 30
ШИРИНА РЕЗА ПОД УГЛОМ 90° (ММ) 120
ШИРИНА РЕЗА ПОД УГЛОМ 45° (ММ) 55
ГЛУБИНА РЕЗАПОД УГЛОМ 90° (ММ) 55
ГЛУБИНА РЕЗАПОД УГЛОМ 45° (ММ) 32
МАКСИМАЛЬНЫЙ УГОЛ ПОВОРОТА СТОЛА ВЛЕВО 45°
МАКСИМАЛЬНЫЙ УГОЛ ПОВОРОТА СТОЛА ВПРАВО 45°
МАКСИМАЛЬНЫЙ УГОЛ НАКЛОНА ПИЛЬНОГО ДИСКА ВЛЕВО 45°
МАКСИМАЛЬНЫЙ УГОЛ НАКЛОНА ПИЛЬНОГО ДИСКА ВПРАВО -
ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГЛУБИНЫ РЕЗА Есть
ПЛАВНЫЙ ПУСК Нет
ЛАЗЕРНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ РЕЗА Есть
ПАТРУБОК ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВЫТЯЖКИ (ММ) 34\42
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 230
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ) 200
ВЕС (КГ) 6,5
КЛАСС ЗАЩИТЫ КОРПУСА IP24
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC TA-01-512
РАСШИРИТЕЛЬ СТОЛА 2шт.
ПЫЛЕСБОРНИК Есть
ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СБОРКИ Есть
БАТАРЕЙКИ 2хААА
ИНСТРУКЦИЯ Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Есть
ДИСК 210х30 60Т (multi)
Предназначение
Торцовочная пила предназначена выполнять работы по точному распылению древесины. Идеально подходит для использования профессионалами, где требуется точный пропил в заготовке.
Основное предназначение:
Поперечный рез.
Угловой рез.
Рез в пластиковом и алюминиевом профиле.
Мощность
Двигатель мощностью 1600Вт. позволяет производить точный пропил древесины глубиной до 55мм. и шириной до 120мм.
Точность пропила
Повторный стол оснащен механизмом фиксации, что уменьшает вероятность погрешности во время зажима и позволяет выполнять точные работы. Система наклона пилочной части обеспечивает точную регулировку наклона.
Угловой и наклонный рез
Установленная система наклона пилочной части позволяет выполнять угловой, наклонный и комбинированный припил заготовки до 45°. Поворотный стол имеет регулировку в пределах 45°-90°. Максимальная глубина пропила составляет 55мм. и заготовкой шириной до 120мм.
Корпус
Корпус пилы изготовлен из алюминиевого сплава - обеспечивает жесткость конструкции и делает невозможным деформацию конструкции торцовочной пилы.
Лазерная разметка
Лазерный указатель отображает направление реза на заготовке, что позволяет точно расположить заготовку и сделать соответствующий пропил.
Удобство в работе
Пила комплектуется расширителем стола и прижимной струбциной и повышает безопасность при выполнении работ.
Транспортировка
На корпусе расположена транспортировочная ручка которая позволяет удобно переносить и устанавливать торцовочную пилу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 990 ₴












