


Триммер 450Вт Tex.AC ТА-03-306
630 ₴
- В наличии
- Код: ТА-03-306
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-03-306
МОДЕЛЬ ТА-03-306
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 230
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50
МОЩНОСТЬ (ВТ) 450
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА -
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН) 14000
ТИП ШТАНГИ -
ТОЛЩИНА ЛЕСКИ (ММ) 1
ШИРИНА СРЕЗА ЛЕСКОЙ (ММ) 230
ШИРИНА СРЕЗА НОЖОМ (ММ) -
ВЕС (КГ) 1,5
ГАРАНТИЯ (МЕС) 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-03-306
КОМПЛЕКТ ВИНТОВ Есть
ШПУЛЯ С ЛЕСКОЙ Есть
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ Есть
ИНСТРУКЦИЯ Есть
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Есть
ОПИСАНИЕ
Удобство в работе
Триммер имеет малый вес, не нагружает руки во время скашивания травы. Удобно скашивать траву на небольших участках.
- Полуавтоматическая катушка с леской.
- Вес составляет 1.5кг.
- Удобное управление.
- Маневренность.
Область применения
Электрический триммер предназначен для скашивания травы на небольших площадях, у клумб, бордюров и других участках.
- Скашивание травы у дома.
- Скашивание травы возле клумб.
- Скашивание травы возле бордюров.
Мотор
Установлен двигатель мощностью 450Вт., данной мощности достаточно для непрерывного скашивания травы леской диаметром 1мм. на участках площадью до 0,5 сотки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 630 ₴



