
Болгарка Vido WD010550950 125 мм 950 Вт
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 011300010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина 950 Вт 125 мм
Модель: WD010550950
Комплектация:
1. Дополнительная рукоятка (1 шт.)
2. Гаечный ключ (1 шт.)
3. Запасные угольные щетки (1 комплект)
4. Руководство пользователя (1 шт.)
5. Гарантийный талон (1 шт.)
Основные параметры
Номер модели: WD010550950
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 1,75 кг
Потребляемая мощность: 950 Вт
Обороты холостого хода: 10000 об/мин
Подробные параметры
Максимальный диаметр диска: 125 мм
Размер шпинделя: M14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



