
Перфоратор Vido WD011320026 2.6 Дж 800 Вт
2 997 ₴
- В наличии
- Код: 013130010
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ПЕРФОРАТОР 800 Вт
Модель: WD011320026
Комплектация:
1. Вспомогательная рукоятка (1 шт.)
2. Ограничитель глубины (1 шт.)
3. Сверла (3 шт.)
4. Зубила (2 шт.)
5. Запасные угольные щетки (1 комплект)
5. Руководство пользователя (1 шт.)
6. Гарантийный талон (1 шт.)
Основные параметры
Номер модели: WD011320026
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 3,3 кг
Потребляемая мощность: 800 Вт
Обороты холостого хода: 0-1200 об/мин
Подробные параметры
Частота удара: 0-5500 об/мин
Максимальный диаметр сверления (бетон): 1" Φ26 мм
Максимальный диаметр сверления (сталь): 1/2" Φ13 мм
Максимальный диаметр сверления (Woodbuak): 1-19/32 дюйма Φ40 мм
Держатель инструмента: SDS-plus
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 305 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 997 ₴



