
Электролобзик Vido WD011630650 80 мм 650 Вт
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 013870010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик 650 Вт
Модель: WD011630650
Комплектация:
1. Параллельный упор – 1 шт.
2. Разъём для пылеудаления – 1 шт.
3. Шестигранный ключ – 1 шт.
4. Пильные полотна – 1 комплект
5. Запасная угольная щётка – 1 комплект
6. Руководство пользователя и гарантийный талон – 1 шт.
Основные параметры
Номер модели: WD011630650
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 2,4 кг
Потребляемая мощность: 650 Вт
Обороты холостого хода: 500–2600 об/мин
Подробные параметры
Максимальная глубина пропила в древесине: 80 мм
Максимальная глубина пропила в стали: 10 мм
Угол скоса: 0 ± 45°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



