
Фрезер Vido WD012010520 6 мм 520 Вт
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 014620010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатный триммер 520 Вт
Модель: WD012010520
Комплектация:
1. Прямая направляющая: 1 шт.
2. Направляющая триммера: 1 шт.
3. Направляющая втулка: 1 шт.
4. Гаечный ключ: 1 шт.
5. Отклонитель зажима: 1 шт.
6. Запасные угольные щетки: 1 комплект
Основные параметры
Номер модели: WD012010520
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 1,7 кг
Потребляемая мощность: 520 Вт
Обороты холостого хода: 30000 об/мин
Подробные параметры
Внутренний диаметр цангового патрона: Φ6 мм или 1/4 дюйма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



