
Шлифмашина для стен и потолка Vido WD012510850 215 мм 850 Вт
5 749 ₴
- В наличии
- Код: 015610010
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ ГИПСОКАРТОНА 850 Вт
Модель: WD012510850
Комплектация:
1. Шланг пылеудаления и пылесборный мешок (1 шт.)
2. Соединительный адаптер и шестигранный ключ (1 шт.)
3. Уплотнительные кольца для шланга пылеудаления (2 шт.)
4. Прокладки для шлифовальной подошвы (2 шт.)
5. Наждачная бумага (6 шт.) и запасная угольная щетка (1 комплект)
6. Руководство пользователя и гарантийный талон (1 шт.)
Основные параметры
Номер модели: WD012510850
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 4,95 кг
Напряжение: 220-240 В переменного тока
Частота: 50/60 Гц
Подробные параметры
Потребляемая мощность: 850 Вт
Обороты холостого хода: 900-2100 об/мин
Диаметр шлифовальной подошвы: Ø215 мм
Диаметр наждачной бумаги: Ø225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 4 мм |
| Длина ленты/листа | 225 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 749 ₴



