
Минимойка Vido WD020412000 150 бар 2000 Вт
5 997 ₴
- В наличии
- Код: 021330010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МОЙКА ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ 2000 Вт
Модель: WD020412000
Комплектация:
1. Краскопульт: 1 шт.
2. Распылительная насадка: 1 шт.
3. Входной штуцер для воды: 1 шт.
4. Быстроразъемное соединение: 1 шт.
5. Шланг высокого давления: 1 шт.
6. Очиститель сопла: 1 шт.
7. Запасные угольные щетки (1 комплект)
Основные параметры
Номер модели: WD020412000
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 7,4 кг
Номинальная мощность: 2000 Вт
Допустимое давление: 150 бар
Подробные параметры
Номинальное давление: 10,0 МПа
Номинальный расход: 6,0 л/мин
Максимальный расход: 7,0 л/мин
Максимальное давление на входе: 1,2 МПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Сопло для прочистки труб, Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
Информация для заказа
- Цена: 5 997 ₴



