
Станок сверлильный Vido WD030520013 350 Вт
4 850 ₴
- В наличии
- Код: 030820010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК 350 Вт
Модель: WD030520013
Комплектация:
1. Ключ для патрона – 1 шт.
2. Шестигранный ключ – 1 шт.
3. Руководство пользователя – 1 шт.
4. Гарантийный талон – 1 шт.
Основные параметры
Номер модели: WD030520013
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 13,7 кг
Напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 350 Вт
Подробные параметры
Обороты холостого хода: 580-2650 об/мин
Регулировка частоты вращения шпинделя: 5
Максимальный диаметр сверления: 13 мм
Диаметр патрона: 1,5-13 мм
Высота перемещения шпинделя: 50 мм
Диаметр колонны: 46 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 90 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 245 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 220 мм |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 46 мм |
| Диаметр пиноли | 46 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴



