
Шуруповерт ударный аккумуляторный Vido WD040210210 21 В Комплект
3 897 ₴
- В наличии
- Код: 040340012
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщёточная ударная дрель 21 В 60 Н·м
Модель: WD040210210
Комплектация:
1. Аккумулятор – 1 шт.
2. Зарядное устройство – 1 шт.
3. Руководство пользователя – 1 шт.
4. Гарантийный талон – 1 шт.
Основные параметры
Номер модели: WD040210210
Гарантия: 36 месяцев
Максимальный крутящий момент: 60 Н·м
Обороты холостого хода: 0-500/0-1850 об/мин
Подробные параметры
Частота ударов: 0-8400/0-31000 об/мин
Металлический быстрозажимной патрон: 1,5-13 мм
Крутящий момент: 20+1+1
Диаметр сверления в древесине: 35 мм
Диаметр сверления в бетоне: 13 мм
Диаметр сверления в стали: 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 3 897 ₴



