Круг отрезной по металлу Vido WD71213180016 180*22.2*1.6 мм
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 715407400
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОТРЕЗНОЙ ДИСК ПО МЕТАЛЛУ
Модель: WD71213180016
Комплектация:
Совместимый материал: нержавеющая сталь
Материал абразива: оксид алюминия
Материал: алюминий: оксид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



