


Кусторез аккумуляторный 36В 450мм Husqvarna 215iHD45 Тушка
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 9705365-01
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
SOLO комплектация: без аккумулятора и зарядного устройства
Husqvarna 215iHD45 - двухсторонние аккумуляторные ножницы для живой изгороди, идеальные для любого типа живой изгороди.
Легкие и хорошо сбалансированные эти аккумуляторные ножницы очень просты в запуске и использовании, с премиум качеством дизайна, производительностью срезки и долговечностью.
Оснащенные обновленным цифровым пользовательским интерфейсом, цельнометаллической коробкой передач и бесщеточным электродвигателем, не требующим обслуживания, достаточно мощные, чтобы срезать даже более толстые ветви, чем обычно.
Бесщеточный мотор
Высокий коэффициент крутящего момента по отношению к весу для повышения эффективности, повышения надежности, уменьшения шума и длительного срока службы изделия
Батарея через конструкцию корпуса
Умное расположение аккумуляторной батареи расположено горизонтально через корпус машины. Уменьшает риск накопления грязи, стружки, пыли и воды в батарейном отсеке, что вызывает проблемы с разъемом.
saVE™
Выбирайте режим экономии энергии savE™ для длительной работы
Спецификации Хускварна 215iHD45 (9705365-01)
Аккумулятор в комплекте -
Модель зарядного устройства -
Тип аккумулятора Литий-ионный
Напряжение аккумулятора 36 В
Количество аккумуляторов в комплекте 0
Производительность
Скорость резки 3000 разрез/мин
Расстояние между зубцами ножей 33 мм.
Размеры
Вес брутто 6140 г
Вес нетто 5180 г
Полная длина, включая режущее оборудование 102 см
Длина ножей 45 см.
Габариты изделия, ДxШxВ 102x25x18 см
Рекомендуемый максимальный диаметр веток 25 мм.
Вес без батареи 3.2 кг
Двигатель
Передаточное число 13
Тип двигателя BLDC (безщеточный)
Оборудование
Угол редуктора 20°
Техническая платформа 136LiHD
Логистические данные
Высота упаковки 183 мм.
Длина упаковки 1060 мм.
Объем упаковки 49 дм³
Ширина упаковки 255 мм.
Количество в групповой упаковке 1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 33 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 8 499 ₴



