



Аккумулятор ADEGSO AD-40148 21 В 3.0 Ач
650 ₴
- В наличии
- Код: AD-40148
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ 21 В 3,0 АЧ
Модель: AD-40148
Основные параметры
Номер модели AD-40148
Гарантия 36 месяцев
Емкость аккумулятора: литий-ионный аккумулятор 3,0 Ач
Время зарядки 1,5 часа (приблизительно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение | 21 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



