

Дальномер лазерный ADEGSO AD-80172 50 м
1 197 ₴
- В наличии
- Код: AD-80172
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30 с автоматическое выключение лазера
Дисплей напряжения и мощности батареи
Размер 50 M
Дисплей напряжения и мощности батареи
Размер 50 M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 0.5 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Площадь стен, Встроенная память, Подсветка дисплея |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 10000 измерений |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴



