Дрель ADEGSO AD-40081 1100 Вт
1 499 ₴
- В наличии
- Код: AD-40081
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение: 220-240 В 50/60 Гц
Входная мощность: 1100 Вт
Скорость без нагрузки: 0-3200 об/мин
Емкость патрона: 1,5-13 мм
Упаковано в цветную коробку
Входная мощность: 1100 Вт
Скорость без нагрузки: 0-3200 об/мин
Емкость патрона: 1,5-13 мм
Упаковано в цветную коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴











