Электролобзик ADEGSO AD-40091 85 мм 650 Вт
2 749 ₴
1 924,30 ₴
- В наличии
- Код: AD-40091
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Номинальное напряжение: 220В~50/60 Гц
Номинальная мощность: 650 Вт
Скорость без погрузки: 0-2600 об/мин
Температура резки: -/+ 45 °
Мощность резки:
Дерево: 85 мм; металл: 10 мм
Упаковано по цветной коробке
Номинальная мощность: 650 Вт
Скорость без погрузки: 0-2600 об/мин
Температура резки: -/+ 45 °
Мощность резки:
Дерево: 85 мм; металл: 10 мм
Упаковано по цветной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 924,30 ₴












