Электрорубанок ADEGSO AD-40097 82*1 мм 850 Вт
1 897 ₴
- В наличии
- Код: AD-40097
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Входная мощность: 850 Вт
Скорость холостого хода: 16000/мин.
Ширина и глубина планины: 82x1 мм.
Упаковано в цветную коробку
Входная мощность: 850 Вт
Скорость холостого хода: 16000/мин.
Ширина и глубина планины: 82x1 мм.
Упаковано в цветную коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴










