Инвертор сварочный ADEGSO AD-40076 250 А 1.6-5.0 мм
2 997 ₴
2 097,90 ₴
- В наличии
- Код: AD-40076
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входное напряжение: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц
Напряжение холостого хода: 60-70 В
Диапазон тока: 20-250 A
Номинальный ток: 250 A
Номинальный рабочий цикл: 60 % при 250 А
Сварочный электрод: 1,6-5,0 мм
Класс защиты: IP21S
Класс изоляции: F
Частота: 50/60 Гц
Напряжение холостого хода: 60-70 В
Диапазон тока: 20-250 A
Номинальный ток: 250 A
Номинальный рабочий цикл: 60 % при 250 А
Сварочный электрод: 1,6-5,0 мм
Класс защиты: IP21S
Класс изоляции: F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 097,90 ₴












