Шлем сварочный хамелеон ADEGSO AD-70001 1/25000 с
998 ₴
- В наличии
- Код: AD-70001
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая темная сварочная маска
Размер 92x42 мм
Размер 92x42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 13 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.25 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 92 мм |
| Ширина светофильтра | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴











