2 дня
Перфоратор ADEGSO AD-40225 2.5 Дж 900 Вт
2 399 ₴
1 919,20 ₴
- В наличии
- Код: AD-40225
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение: 220-240 В-50/60 Гц
Входная мощность: 900 Вт
Энергия удара: 2,5 Дж
Частота ударов: 0-4000 уд/мин
Скорость холостого хода: 0-1300 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEGSO |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 919,20 ₴












