

Головка косильная GreeNwich YM-095 130 мм
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 700202
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косильная головка для мотокосы – это барабан, шпуля или кассета, на который наматывается косильная леска и затем выводиться наружу через отверстия. Затем косильная головка крепится на редуктор мотокосы и за счет больших оборотов, леска на скорости срезает траву, сорняки и разного вида поросль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreeNwich |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан с леской |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Длина лески | 5 м |
| Диаметр лески | 2.3 мм |
| Сечение лески | Витое |
| Цветовой код лески | Оранжевый |
| Общие | |
| Ширина кошения | 42 см |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



