Бетономешалка 140л 550Вт VITALS Cm 140a
9 998 ₴
- В наличии
- Код: 82756
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того, чтобы оперативно провести строительство в частном доме или на даче, вам обязательно понадобится бетономешалка.
Лучшим выбором в данном случае станет бетономешалка Cm-140a производства ТМ Vitals.
Характеристики на Бетономешалка Vitals Cm-140a
Мощность, Вт 550
Частота тока, Гц 50
Габариты упаковки, мм 800x680x420
Номинальное напряжение, В 230
Объем барабана, л 140
Диаметр отверстия барабана, мм 375
Объем готовой смеси, л 125
Количество оборотов барабана, об/мин 28-30
Габариты изделия в сборе, мм 1102х690х1310
Вес нетто, кг 49,5
Вес брутто, кг 52,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 49.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 998 ₴












