

Светильник LED Violux ДББ ATOM UA 22W 5000K IP44 антрацит 243373
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 253373
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Светодиодный светильник Violux предназначен для внешнего и внутреннего освещения. Светильник работает от сети переменного тока с номинальным напряжением 230В, 50Гц и подходит для использования в рабочем диапазоне напряжения. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, его спектр света не включает в себя вредную для глаз ультрафиолетовую составляющую. Светильник обеспечивает равномерное освещение без характерных для традиционных люстр зон повышенной яркости.
Светильник LED Violux ДББ ATOM UA 22W 5000K IP44 антрацит ( 243373 ) характеристики:
мощность: 22 W
цветовая температура: 5000 К
тип диода: SMD
световой поток: 2200 lm
индекс цветопередачи, Ra: >80%
температурный режим работы: от -25oC до +45oC
номинальное рабочее напряжение: 180-260 V AC
срок службы: 30 000 часов
степень защиты: IP44
материал корпуса: полипропилен
материал рассеивателя: матовый поликарбонат
размер: Ø224х70 мм
гарантия: 2 года
достижение 60% светового потока: ≤0,3 с
количество включений/выключений (on/off): ≥30 000
максимальная сила тока: 200 мА
класс энергопотребления: А+
угол рассеяния: 120°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Violux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 22 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.4 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 319 ₴



