


Болгарка 230мм 2700Вт Tex.AC ТА-01-444
3 650 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-444
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-01-444
МОДЕЛЬ И-01-444
НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 230
ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50
МОЩНОСТЬ (ВТ) 2700
КОЛИЧЕСТВО ОБРАЩЕНИЙ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/ХВ) 6600
ДИАМЕТР КОЛЕСА (ММ) 230
ПОЛОЖЕННЫЙ ДИАМЕТР КОЛЕСА (ММ) 22,2
РЕЗЬБА ШПИНДЕЛЯ М14
ПЛАВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ВРАЩЕНИЙ Нет
ПЛАВНЫЙ ПУСК Имеет
Длина сетевого кабеля (СМ) 200
ВЕС (КГ) 5
ГАРАНТИЯ (МИС) 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-01-444
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА Имеет
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ Имеет
ИНСТРУКЦИЯ Имеет
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Имеет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



