
Нож для тримера GreeNwich 700101 255 мм 40Т Победит Черный
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 700101
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для триммера GreeNwich 700101 (255 мм, 40Т, Победит, черный) - надежный и долговечный режущий диск диаметром 255 мм с 40 победитовыми зубьями. Предназначен для срезания густой травы, кустарников и даже тонких веток. Победитовые вставки обеспечивают повышенную износостойкость и эффективную работу даже в сложных условиях. Черный цвет придает классический вид, а универсальный диаметр делает нож совместимым с большинством триммеров. Идеальный выбор для профессионального использования или ухода за большими участками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreeNwich |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Диск |
| Применение | Мотокоса |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Ширина | 255 мм |
| Ширина кошения | 26 см |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 5 мм |
| Особенности диска/ножа | |
| Перфорация | Да |
| Мульчирование | Да |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Победитовые напайки | Да |
| Диаметр диска | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



