
Нож для тримера GreeNwich 700102 230 мм 40Т Победит Зеленый
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 700102
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для триммера GreeNwich 700102 (230 мм, 40Т, Победит, зеленый) - компактный и эффективный режущий диск диаметром 230 мм с 40 зубьями с победитовыми вставками. Предназначен для кошения густой травы, сорняков, кустарников и мелких веток. Победитовые зубы обеспечивают высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации. Зеленый цвет подчеркивает современный дизайн, а универсальный размер позволяет использовать нож с большинством триммеров. Оптимальный выбор для ухода за садом и придомовыми территориями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreeNwich |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Диск |
| Применение | Мотокоса |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Ширина | 255 мм |
| Ширина кошения | 23 см |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 1 мм |
| Особенности диска/ножа | |
| Перфорация | Да |
| Мульчирование | Да |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Победитовые напайки | Да |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



