
Нож для тримера GreeNwich 700103 255 мм 40+4Т Победит Фиолетовый
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 700103
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для триммера GreeNwich 700103 (255 мм, 40+4Т, Победит, фиолетовый) - это режущий диск высокого качества, предназначенный для кошения травы, кустарников и мелких деревьев. Диаметр 255 мм и 40 основных зубьев с 4 дополнительными победитовыми зубьями обеспечивают длительный срок службы и высокую эффективность. Победитовые вставки позволяют справляться с жесткой растительностью и даже тонкими ветками. Фиолетовый цвет придает стильный вид, а совместимость с большинством триммеров делает этот нож универсальным выбором для садовых работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreeNwich |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 44 шт |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Победитовые напайки | Да |
| Перфорация | Да |
| Мульчирование | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 26 см |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



