
Пила монтажная Vido WD030312500 355 мм 2500 Вт
5 750 ₴
- В наличии
- Код: 030440010
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОТРЕЗНАЯ ПИЛА 2500 Вт
Модель: WD030312500
Комплектация:
1. Гаечный ключ: 1 шт.
2. Запасные угольные щетки: 1 комплект
3. Руководство пользователя: 1 шт.
4. Гарантийный талон: 1 шт.
Основные параметры
Номер модели: WD030312500
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 15 кг
Подробные параметры
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Скорость холостого хода: 4100 об/мин
Диаметр режущего диска, макс.: 355 мм
Диаметр отверстия режущего диска: 25,4 мм
Ширина режущего диска, макс.: 3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴



