Устройство зарядное Vido WD119520055 21 В
497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 119540000
+380 (95) 567-96-90
Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО 21 В
Модель: WD119520055
Комплектация:
Основные параметры
Номер модели: WD119520055
Гарантия: 36 месяцев
Вес: 0,36 кг
Класс защиты зарядного устройства: Двойная изоляция | Инструменты типа 2
Входное напряжение зарядного устройства: 100-240 В~50/60 Гц, 55 Вт
Подробные параметры
Выходное напряжение зарядного устройства: 21 В постоянного тока, 2 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vido |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 240 В, 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 42 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Масса | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



