
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 50W 5000K
829 ₴
- В наличии
- Код: 1-MFL-04-5050
- +380 (99) 736-77-65Интернет-магазин - Добра Техніка
- +380 (66) 910-88-37Интернет-магазин - Добра Техніка
Прожектор светодиодный MAXUS FL-04 50W 5000K
Мощный светодиодный прожектор 1-MFL-04-5050 серии MAXUS Flood Light имеет широкую область применения. Предназначенный для освещения придомовой территории частных домов и наружного освещения фасадов, он также прекрасно подходит для общественных и промышленных нужд.
Данный осветительный прибор не искажает цвета окружающих предметов и отличается высокой световой эффективностью, что способствует экономии электроэнергии. Наличие защиты от пыли и влаги, а также защиты от механических повреждений позволяет устанавливать эту модель на улице без навеса и использовать для освещения территорий общественного пользования.
Фотометрические характеристики
Номинальная мощность, Вт 50
Световой поток, Lm 4500
Температура света, К 5000
Световая отдача, Lm/W 90
Индекс цветопередачи (Ra) >80
Электротехнические характеристики
Коэффициент мощности (PF) 0.90
Диапазон рабочего напряжения, V 175-250
Напряжение, V 220
Класс энергопотребления A+
Сила тока, mА 250
Гарантийные характеристики
Срок гарантии 24
Конструкция
Форм-фактор Flood
Температурный режим эксплуатации, C от -30 до +40
Степень защиты от влаги IP65
Длина, мм 200
Высота, мм 33
Ширина, мм 165
Способ крепления Кронштейн
Характеристики
Категории Прожекторы
Комплект поставки светильник, паспорт, упаковка
Регулировка освещенности (использование со светорегуляторами) Нет
Типоразмер, мм 200*165*33
Бренд MAXUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 829 ₴



